Инвестирование в ЖК Синергия Киев: надежный путь к прибыли

27 Октября 2023

 

Узнайте, как заработать 10 000 долларов на перепродаже квартиры всего за год.

 

Столичная недвижимость – гарантированный источник дохода. Если купить квартиру на этапе строительства, затем продать после ввода дома в эксплуатацию, то на этом можно заработать около 20% от стоимости жилья. Рассказываем, почему Синергия Киев идеальный вариант для инвестиций и как именно действовать, чтобы получить прибыль уже через год!

Преимущества покупки квартиры в Синергии Киев под инвестицию:

  1. Недвижимость – это ликвидный актив. В Синергии Киев есть только трендовые планировки – однокомнатные, двух- и трехкомнатные функциональные планировки небольшой и средней площади, пользующиеся наибольшим спросом на рынке недвижимости.
  2. Ценовая выгода. Комплекс активно строится, и это означает, что стоимость квадратного метра будет только расти. Сейчас цены на квартиры в Синергии Киев ниже, чем средняя стоимость жилья в новостройках Левого берега Киева.
  3. Надежный застройщик. В портфеле Строительной группы Синергия нет ни одного недостроя – наши комплексы всегда вводятся в эксплуатацию. Благодаря своей надежности, компания уже в четвертый раз стала лауреатом всеукраинской премии "Выбор года".
  4. Спецпредложения. Беспроцентная рассрочка в год, скидка 3% при 100% оплате – это только часть спецпредложений, которые сделают вашу инвестицию еще более выгодной.

А теперь рассмотрим инвестиционный план на примере квартиры №230, 36,73 кв.

  • Общая стоимость квартиры: $50,456 ($1,315 за м²).
  • При выборе рассрочки на 36 месяцев, первый взнос составляет 30% – 15,150 долларов.
  • Ежемесячный платеж: 980 долларов.
  • Стоимость оформления квартиры после ввода в эксплуатацию – ориентировочно $1000.

Прогнозируемая цена м² после ввода дома в эксплуатацию в 2024 году – $1,650 (60,604 долларов за квартиру). Это означает, что инвестор заплатит 28,000 долларов в течение 12 месяцев, однако сразу вернет эту сумму и заработает 10,000 долларов, продав квартиру за $60,600. Остаток рассрочки в $23 500 новый собственник платит застройщику.

Квартира в ЖК комфорт-класса с собственной инфраструктурой – оптимальный вариант для инвестиций. Обращайтесь в наш отдел продаж по дополнительным расчетам и подбору наилучшей планировки.

Заказать обратный звонок