Обзор трехкомнатной планировки в ЖК Синергия Киев

23 Ноября 2023

 

Почувствуйте все преимущества жизни на грани природы и города, выбирая квартиру в Синергии.

 

Синергия Киев – это одно из немногих столичных ЖК, которое может похвастаться выгодным расположением неподалеку от метро, ​​парка и сразу пяти озер.

Именно из панорамных окон трехкомнатных квартир открываются лучшие виды водоемов.

Еще одно преимущество этих квартир – функциональная планировка 66 кв.м и возможность легко менять жилое пространство по вашему желанию. Вы сможете наслаждаться общими моментами вместе с семьей, а также пространством для индивидуального творчества и отдыха. К примеру, здесь можно создать огромную гостиную-студию, объединив кухню с жилой комнатой. Или разместить в одной из комнат рабочий кабинет.

Теперь у вас есть возможность выбора этажа, где разместится ваша будущая квартира. Но советуем поторопиться – осталось всего 6 свободных квартир.

Новое качество жизни, динамичный район, удобная семейная квартира в новостройке – все это ближе и доступнее, чем вы думаете. Ведь мы предлагаем выгодные условия покупки в рассрочку под 0% на 12 месяцев с первым взносом от 39 000 долларов. Воплощайте мечту о собственном жилье, сохраняя финансовую стабильность!

 

Заказать обратный звонок