Старт фасадных работ! Утепляем 2 дом ЖК Синергия Киев минватой высочайшего качества

20 Октября 2023

 

Особую роль в повышении энергоэффективности дома играет наружное утепление с помощью минеральной ваты. Мы уверены – в вашей квартире будет тепло и комфортно.

 

Наша строительная команда упорно работает, чтобы обеспечить будущим жителям лучшую среду для жизни. Поэтому для утепления фасадов выбрали минеральную вату высочайшего качества. Благодаря этому ваша квартира будет теплой, тихой и энергосберегающей.

Какие преимущества минеральной ваты?

  • Высокая теплоизоляционная способность. Минеральная вата обладает высокой плотностью и малой теплопроводностью, что позволяет ей эффективно удерживать тепло в доме и снижать расходы на отопление.
  • Огнестойкость. Минеральная вата не горит и не поддерживает горение, что делает ее безопасным материалом для использования в домах.
  • Звукоизоляция. Минеральная вата обладает хорошими звукоизоляционными свойствами, что позволяет снизить уровень шума в вашей квартире.

Тепло и энергоэффективность дома будет достигаться не только качественным утеплением, но и современными оконными конструкциями Rehau: их продолжаем монтировать на 24 этаже. А также для обеспечения тепла в комплексе приступили к строительству помещения газовой котельной на крыше.

При возведении домов наши специалисты продумывают каждую деталь, ведь для безупречного результата мелочей не существует. Ваше жилье от Строительной группы Синергия всегда будет комфортным и уютным, а микроклимат – полезным для здоровья.

Заказать обратный звонок