Завершаем монолитные работы 2 дома ЖК Синергия Киев

18 Сентября 2023

 

Монолитные работы 2 дома ЖК Синергия Киев вышли на финишную прямую!

 

Для строительства жилого комплекса Синергия Киев мы выбрали монолитно-каркасную технологию строительства. Такая технология дает многочисленные преимущества:

— Квартиры без несущих стен. Можно даже создать полностью свободное пространство без стен, за исключением мокрых зон и колонн монолитно-каркасной конструкции. Это дает простор для воплощения самых смелых дизайнерских решений.

— Монолитно-каркасная конструкция прочна и устойчива к сейсмическим явлениям (ураганы, землетрясения) и экстремальным ситуациям.

— Плотный каркас дома не дает усадки стен. Вы можете начать ремонт сразу после сдачи дома в эксплуатацию и не беспокоиться, что он будет испорчен.

— Строительство круглый год. Монолитно-каркасная технология позволяет возводить конструктив дома даже зимой, качество конструкции при этом стабильно высокое. А темпы возведения дома – быстрые.

— Проверена временем технология. По всему миру монолитно-каркасные дома показали, что срок их эксплуатации превышает 100 лет без капитальных ремонтов.

Далее рассказываем о динамике монолитных работ около 2 дома комплекса.

Мы возобновили строительство 2-го дома ЖК Синергия Киев 1 мая 2023 года. За этот период здание выросло на 7 этажей. Сейчас мы оборудуем плиту перекрытия уже последнего, 24 этажа.

Важно, при каждой заливке монолитных конструкций – мы контролируем качество бетона. И удостоверяем его прочность в паспорте качества бетонной конструкции.

Вместе с монолитными работами, наши строители уже построили наружные стены 21 этажа и внутренние — 19 этажи. Оконные конструкции смонтировали до 16 этажей. Также готовимся к устройству свайного поля под подземный паркинг.

Монолитно-каркасная технология позволяет возводить дома высочайшего качества в кратчайшие сроки. А безопасность и комфорт жителей – наш приоритет. Именно поэтому Синергия использует в строительстве только те технологии, качество и надежность которых проверены на практике.

Заказать обратный звонок