Собираетесь инвестировать в недвижимость Киева? Выбрирайте ликвидный проект ЖК Синергия Киев от надежного застройщика

26 Февраля 2024

 

На примере ЖК Синергия Киев расскажем о том, на что обязательно следует обратить внимание инвестору при выборе ЖК для инвестиции в недвижимость.

 

Доходность инвестиций

На перепродаже квартиры в ЖК Синергия Киев можно заработать 20% от первоначальной инвестиции. Таким образом, для наименьшей однокомнатной квартиры прибыль составит $8 852, а для трехкомнатной – $14 166. И это возможно уже в этом году, ведь сдача дома в эксплуатацию планируется в 4 квартале 2024 года.

Другой вариант – долговременная инвестиция. В таком случае инвестор будет сдавать квартиру в аренду. Прогнозируется, что ее стоимость отразится за 9-11 лет. Дальнейшая прибыль – это чистый пассивный доход инвестора.

 

Преимущества ЖК Синергия Киев для инвестирования

Застройщик, Строительная группа Синергия, на рынке недвижимости уже 14 лет, завершил 8 проектов в пригороде Киева – Ирпени и продолжает возводить новые жилые комплексы для осуществления различных сценариев жизни.

В ЖК Синергия Киев предусмотрены квартиры с небольшой и средней площадью от 32 до 66 кв. метров, наиболее популярные для аренды и перепродажи.

Комфорт-класс комплекса подразумевает благоустройство, закрытую территорию, подземный паркинг и другие преимущества, которые повлияют на рост цен в будущем.

 

Проект ЖК Синергия Киев

 

Выгодное расположение ЖК Синергия Киев

Наш комплекс находится в массиве Позняки. Благодаря Дарницкому мосту здесь удобна транспортная развязка. В районе развит общественный транспорт: рядом автобусные остановки, метро Позняки и Дарница, городская электричка.

Инфраструктура вокруг ЖК уже сформирована: здесь 3 школы, 2 садика и 5 медицинских учреждений. И это – не считая частных.

Еще одно его преимущество – рядом много мест для отдыха: 5 озер, 3 парка, а также 4 ТРЦ и множество ресторанов, кафе и т.д.

 

Вид на ЖК от озера Королек

 

Синергия предоставляет выгодную рассрочку: без подорожания в год при условии, что первый взнос составляет 50% от стоимости. За подробными расчетами обращайтесь по телефону 044 222 77 79 или по адресу г. Киев, ул. Кочерги 17-A.

Заказать обратный звонок